Прорубь - трейлер и описание.

Прорубь

Bing he zhui xiong

2016

-

5.2
637

Режиссёр Вэй Сю

Китай / 102 мин. / 01:42

криминал

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Прорубь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прорубь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прорубь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшой деревне на северо-востоке Китая подо льдом замёрзшей реки были обнаружены два трупа. Полицейский по имени Чжоу Пэн приступает к расследованию, и становится ясно, что жертвы оказались в реке не по своей воле. Далее в эти края прибывает шанхайский полицейский Ван Хао, расследующий дело об исчезновении человека, который в последний раз звонил своей жене из расположенного недалеко от этой деревни города. Выясняется, что два убийства и исчезновение связаны между собой, и полицейские начинают расследование вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/362073-prorub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прорубь:

Прорубь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прорубь.
  • Прорубь
  • Прорубь
  • Прорубь
  • Прорубь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прорубь.

Вэй Сю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Bing he zhui xiong 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх