В тихом омуте - трейлер и описание.

В тихом омуте

Ma Loute

2016

-

6.6
385

Режиссёр Брюно Дюмон

Франция / 122 мин. / 02:02

комедия

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера В тихом омуте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В тихом омуте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В тихом омуте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.
http://filmy.kinokach.com/video/362673-v-tihom-omute/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В тихом омуте:

В тихом омуте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В тихом омуте.
  • В тихом омуте
  • В тихом омуте
  • В тихом омуте
  • В тихом омуте
  • В тихом омуте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В тихом омуте.

Брюно Дюмон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ma Loute 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх