Я герой - трейлер и описание.

Я герой

Aiamuahiro

2015

7.2
426

Режиссёр Синсуке Сато

Япония / 126 мин. / 02:06

боевик ужасы

Даже если премьера Я герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мангака-неудачник Хидэо Судзуки сидит на шее у своей девушки Тэкко и никак не нарисует что-нибудь стоящее, чтобы заключить контракт на серию манги. И это обидно вдвойне, потому что 15 лет назад Хидэо получил премию в качестве многообещающего новичка, и его имя звучит как «герой». Наконец у Тэкко кончается терпение, и она вышвыривает Хидэо на улицу вместе с его ненаглядным ружьём. А новости последнее время всё страннее и страннее — сообщают о сходящих с ума людях, бросающихся на случайных прохожих и всех, кому не повезло оказаться поблизости.
http://filmy.kinokach.com/video/362750-ya-geroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я герой:

Я герой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я герой.
  • Я герой
  • Я герой
  • Я герой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я герой.

Синсуке Сато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,ужасы? В этом случае от фильма Aiamuahiro 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх