Пассажиры - трейлер и описание.

Пассажиры

Passengers

2016

Ничто не случайно

7
600

Режиссёр Мортен Тильдум

США / 116 мин. / 01:56

драма мелодрама приключения фантастика

[ Про космос ]

Даже если премьера Пассажиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пассажиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пассажиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
http://filmy.kinokach.com/video/362758-passajiryi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Пассажиры:

Пассажиры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пассажиры.
  • Пассажиры
  • Пассажиры
  • Пассажиры
  • Пассажиры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пассажиры.

Мортен Тильдум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,приключения,фантастика? В этом случае от фильма Passengers 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх