Помогите вспомнить - трейлер и описание.

Помогите вспомнить

The Blackout

2013

It was the best night of their lives, if they could only remember

2.6
267

Режиссёр Мэттью Хиш

США / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Помогите вспомнить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помогите вспомнить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помогите вспомнить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любите ли вы пятницу так, как ее любят простые американские парни? Поверьте, эти ребята заслужили звание настоящих королей вечеринок. Разбитные друзья с размахом отметили долгожданный пятничный вечер, который затянулся до утра понедельника. Правда, возникла одна проблема: ни один из весельчаков не может вспомнить события зажигательного уик-энда. Отчаявшись вспомнить хоть что-нибудь, друзья решают прибегнуть к старому проверенному методу — вернуться к тому месту и времени, откуда все начиналось. Вооружившись литрами спиртного и заручившись поддержкой подружек, молодые люди на свой страх и риск решают повторить безумные выходные.
http://filmy.kinokach.com/video/362774-pomogite-vspomnit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помогите вспомнить:

Помогите вспомнить - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помогите вспомнить.
  • Помогите вспомнить
  • Помогите вспомнить
  • Помогите вспомнить
  • Помогите вспомнить

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помогите вспомнить.

Мэттью Хиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Blackout 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх