Пятидесятка - трейлер и описание.

Пятидесятка

Padesátka

2015

5.4
252

Режиссёр Войтех Котек

Чехия /

комедия

Даже если премьера Пятидесятка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятидесятка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятидесятка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ежегодно в День Трех Королей в Чехии проходит большой лыжный марафон протяженностью в 50 километров. Проходит он в Крконошах - горном районе, который окутан многочисленными легендами. Через призму состязания показана жизнь обитателей горной местности. Это особенные люди, которые ведут особенный образ жизни. В этот день судьбы героев фильма тесно переплетаются в заснеженных чешских горах. Местное население принимает в этом активное участие. Но чем все закончится для каждого из них? Ведь предугадать, что произойдет в следующее мгновение, практически невозможно...
http://filmy.kinokach.com/video/362894-pyatidesyatka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятидесятка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятидесятка.

Войтех Котек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Padesátka 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх