За пригоршню пуль - трейлер и описание.

За пригоршню пуль

For a Few Bullets

2016

5.7
268

Режиссёр Пань Аньцзы

Китай / 115 мин. / 01:55

боевик комедия

[ Про войну ]

Даже если премьера За пригоршню пуль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За пригоршню пуль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За пригоршню пуль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1940 год. Вторая японо-китайская война. Бои еще ведутся, но японцы уже готовы создать в Нанкине новое марионеточное правительство. Последний штрих к документу о капитуляции, которого японцам отчаянно не хватает — легендарная нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от императора к императору, и которую уже много лет никто не видел. Но теперь печать находится в руках продажного советского генерала по фамилии Кивинов, солдаты которого случайно нашли её во время разграбления в Средней Азии древней монгольской гробницы времен династии Юань. Кивинов готов продать печать японцам, но на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь принуждает молодого и беспринципного мошенника Сяо Чжуана принять участие в операции по похищению Юйси. Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и мотоциклы. Советские солдаты и монгольские аферисты. А также японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль явно не хватит.
http://filmy.kinokach.com/video/362979-za-prigorshnyu-pul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За пригоршню пуль:

За пригоршню пуль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За пригоршню пуль.
  • За пригоршню пуль
  • За пригоршню пуль
  • За пригоршню пуль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За пригоршню пуль.

Пань Аньцзы ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма For a Few Bullets 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх