Совершенное оружие - трейлер и описание.

Совершенное оружие

The Perfect Weapon

2016

3.8
291

Режиссёр Маттиас Пар

США, Швеция / 88 мин. / 01:28

боевик фантастика

Даже если премьера Совершенное оружие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Совершенное оружие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Совершенное оружие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
http://filmy.kinokach.com/video/362989-sovershennoe-orujie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Совершенное оружие:

Совершенное оружие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Совершенное оружие.
  • Совершенное оружие
  • Совершенное оружие
  • Совершенное оружие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Совершенное оружие.

Маттиас Пар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма The Perfect Weapon 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх