Последняя афера - трейлер и описание.

Последняя афера

Mercy Streets

2000

«One con out to save his million dollar scam, one priest out to save his only brother»

5.6
599

Режиссёр Джон Ганн

США / 31 октября 2000 / 106 мин. / 01:46

боевик драма криминал

Даже если премьера Последняя афера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя афера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя афера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон намерен сам обмануть его, скрывшись с деньгами шефа. Однако его план раскрывается, и Джон ищет спасения у своего брата-близнеца Джеремайи, добропорядочного проповедника. Лишь похитив Джеремайю, разъяренный Ром узнаёт о подмене, но для него это не проблема. Пусть теперь святоша помогает ему проворачивать хитроумные махинации! А бывшему зеку Джону тем временем приходится вживаться в непростую роль приходского священника, у которого есть любящая красавица-жена…
http://filmy.kinokach.com/video/36692-poslednyaya-afera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя афера:

Последняя афера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последняя афера.
  • Последняя афера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя афера.

Джон Ганн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Mercy Streets 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх