Глубокая река - трейлер и описание.

Глубокая река

Fukai kawa

1995

-

6.8
578

Режиссёр Кэй Кумаи

Япония / 24 июня 1995 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Глубокая река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубокая река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубокая река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коммунист Сюнсукэ Ота помог торговцу рыбой Исабуро открыть ресторан. Теперь вдовец Исабуро — преуспевающий ресторатор, у него большой штат работников, собственный шеф-повар, красавица-дочка и роскошная любовница. Но от политических реформ не спрячешься даже в провинциальной Фукагаве. Новое правительство смогло победить финансовый кризис, но установило в стране военную диктатуру. Несмотря на то, что Сюнсукэ Ота уже потерял свой пост в местной магистратуре, хозяин ресторана по-прежнему считал его лучшим другом. Он всегда был рад визитам опального политика, и когда Ота попросил помочь с получением кредита «на борьбу с империализмом», Исабуро ему не отказал. И совершил серьезную ошибку. Спустя всего месяц полиция арестовала коммуниста Оту, и уже на следующий день у дверей Исабуро появились судебные приставы. Они требовали от поручителя возвращения кредита, но тот не располагал нужной суммой, поэтому его имущество тотчас было опечатано.
http://filmy.kinokach.com/video/36829-glubokaya-reka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубокая река:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубокая река.

Кэй Кумаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fukai kawa 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх