Все, что самое важное - трейлер и описание.

Все, что самое важное

Wszystko, co najwazniejsze...

1992

-

6.8
506

Режиссёр Роберт Глиньский

Польша / 18 сентября 1992 / 98 мин. / 01:38

биография военный драма

Даже если премьера Все, что самое важное еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все, что самое важное. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все, что самое важное - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о жизни еврейской семьи в Польше. Довоенное время, он — уважаемый и хорошо известный поэт, представитель творческой элиты и богемы, по своим взглядам поддерживающий коммунистов. Она — невероятно красивая женщина, всегда желанная гостья где бы то ни было. Размеренная и наполненная жизнь семьи прерывается началом Второй Мировой. Александр и Ольга вместе с маленьким сыном решают уехать из оккупированной немцами столицы Польши на восток, ведь они — евреи… По пути их застала другая оккупация — советская. Александр арестован, Ольгу с ребенком пересылают в Казахстан…
http://filmy.kinokach.com/video/36962-vse-chto-samoe-vajnoe/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Все, что самое важное:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все, что самое важное.

Роберт Глиньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография? В этом случае от фильма Wszystko, co najwazniejsze... 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх