Война Фрэнка Да Винчи - трейлер и описание.

Война Фрэнка Да Винчи

Da Vinci's War

1994

«Крутой агент спецслужб на тропе войны»

4.4
610

Режиссёр Рэймонд Мартино

США / 18 января 1994 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Война Фрэнка Да Винчи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война Фрэнка Да Винчи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война Фрэнка Да Винчи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах у Фрэнка Да Винчи, бывшего агента спецслужб, зверски убиты сестра Энджи и ее муж. Фрэнк берет на себя заботу о племяннице Мелиссе и начинает свое собственное расследование. Он договаривается с профессиональным убийцей Смитом, чтобы тот помог отыскать преступников. Обнаружив спрятанное в куле Мелиссы зашифрованное письмо, за которым и охотились убийцы, Фрэнк выясняет, что Энджи и ее муж были убиты во избежание утечки информации об операции по контрабанде наркотиков коррумпированными агентами ЦРУ.
http://filmy.kinokach.com/video/37301-voyna-frenka-da-vinchi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война Фрэнка Да Винчи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война Фрэнка Да Винчи.

Рэймонд Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Da Vinci's War 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх