Крис и Дон. История любви - трейлер и описание.

Крис и Дон. История любви

Chris & Don. A Love Story

2007

«No one believed they could last so long...»

7.8
1925

Режиссёр Тина Маскара

США / 31 августа 2007 / 90 мин. / 01:30

биография документальный мелодрама

Даже если премьера Крис и Дон. История любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крис и Дон. История любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крис и Дон. История любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История дружбы и любви знаменитого британского писателя Кристофера Ишервуда и его друга и любовника Дона Бакарди, которые стали первой открытой гомосексуальной парой Голливуда. Фильм состоит из интервью и архивного видео. В 1953 году 48-ми летний Ишервуд встретил на пляже Малибу 18-ти летнего молодого человека. Кристофер помог Дону раскрыть и развить способность к живописи. Благодаря Ишервуду Бакарди стал известным портретистом второй половины 20-го века. Фильм содердит интервью с Лесли Карон, Джоном Бурманом и Лайзой Минелли.
http://filmy.kinokach.com/video/3798-kris-i-don-istoriya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крис и Дон. История любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крис и Дон. История любви.

Тина Маскара, Гуидо Санти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, мелодрама, биография? В этом случае от фильма Chris & Don. A Love Story 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх