Невинная любовь Кармен - трейлер и описание.

Невинная любовь Кармен

Karumen junjo su

1952

-

6.7
434

Режиссёр Кеисуке Киношита

Япония / 13 ноября 1952 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Невинная любовь Кармен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинная любовь Кармен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинная любовь Кармен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кармен твердо верит, что стриптиз — это искусство. И искренне старается понять искусство совсем другого рода: загадочные произведения своего нового знакомого, художника-авангардиста Судо, недавно вернувшегося из Парижа. Она увлечена им, но когда он предлагает ей позировать обнаженной, она в смущении отказывается. Позже она замечает его среди зрителей своего стрип-шоу — и не выходит на сцену, ценой потери работы. Ряд обстоятельств заставляют ее усомниться в чистоте и творческих, и житейских помыслов Судо…
http://filmy.kinokach.com/video/38082-nevinnaya-lyubov-karmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невинная любовь Кармен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинная любовь Кармен.

Кеисуке Киношита ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Karumen junjo su 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх