Гопала - трейлер и описание.

Гопала

Gopalaa

1994

-

0
774

Режиссёр Акаш Джайн

Индия / 133 мин. / 02:13

боевик

Даже если премьера Гопала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гопала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гопала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бандит Рудра Пратап Синх желает завоевать и поработить Индию. Но планам Рудры мешает майор Ананд, который бесстрашно противостоит Рудре, его брату Бхану и их людям. Рудра решает убрать Ананда со своей дороги. Ананда убивают вскоре после его женитьбы. Жена Ананда Пуджа дает показания против Рудры и Бхану, но на суде их признают невиновными. Пуджа в ярости убивает Бхану прямо в зале суда. Её арестовывают и приговаривают к повешению. Во время исполнения приговора Пуджа падает в обморок, выясняется, что она беременна. И в результате казнь заменяют пожизненным заключением. В тюрьме у Пуджи рождается мальчик, которого она называет Гопал и клянется, что сын отомстит бандитам за смерть отца. Пять лет спустя Пуджа пытается сбежать из тюрьмы, но её ловят. Гопалу же убежать удается. Спустя годы мать и сын будут обречены на воссоединение — и именно тогда, когда Пуджа узнает, что Гопал теперь известен как Гопала, который является наёмным убийцей и фаворитом того самого бандита Рудры…
http://filmy.kinokach.com/video/38250-gopala/
Ваша оценка:
4.4
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Гопала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гопала.

Акаш Джайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gopalaa 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх