Даль небесная - трейлер и описание.

Даль небесная

Sky High

2003

-

6.4
660

Режиссёр Рюхэй Китамура

Япония / 5 декабря 2003 / 122 мин. / 02:02

боевик детектив ужасы фэнтези

Даже если премьера Даль небесная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Даль небесная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Даль небесная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что может быть ужаснее для полицейского чем то, что когда он собирается жениться и разыскивает жестокого убийцу, преступник и его коварный помощник разбивает его семейное счастье и буквально вырывает сердце из груди его любимой? Это — то, что произошло с героиней Мины. После её убийства, Мина отправляется к Вратам Гнева, где Хранительница Изако, с мечом за поясом, одетая в черное, сообщает Мине, что она может выбрать один из трёх путей: смириться со своей смертью и отправиться в Рай, отправиться в мир живых, нарушая их покой бесплотным призраком или обрушить проклятие на своего убийцу, для того чтобы после этого низвергнуться в Ад…
http://filmy.kinokach.com/video/38345-dal-nebesnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Даль небесная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Даль небесная.

Рюхэй Китамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, боевик, детектив? В этом случае от фильма Sky High 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх