Забытая жена - трейлер и описание.

Забытая жена

Khushboo

1975

-

6.8
549

Режиссёр Сампуран Сингх Гульзар

Индия / 8 мая 1975 / 132 мин. / 02:12

драма мюзикл семейный

Даже если премьера Забытая жена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забытая жена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забытая жена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это — история гордой молодой женщины Кусум, которая, согласно традиции, распространенной тогда в Индии, была выдана замуж еще в детстве. Спустя двадцать лет после этого события ее муж Бриндаван возвращается домой с дипломом доктора. Он не помнит брак и свою жену, но Кусум одевается и ведет себя, как замужняя женщина — брак это навсегда. Когда Бриндаван узнает правду, он делает все, чтобы исправить положение дел. Но Кусум отвергает его. Лишь когда она узнает, что он — вдовец с маленьким сыном, она смягчаете отношение к нему. Вспышка чумы не позволяет Бриндавану прибыть в назначенный день. Кусум теряет всякую надежду стать невестой, но ее жизнь полна неожиданностей!
http://filmy.kinokach.com/video/38368-zabyitaya-jena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забытая жена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забытая жена.

Сампуран Сингх Гульзар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, семейный? В этом случае от фильма Khushboo 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх