Идиоты - трейлер и описание.

Идиоты

Idioterne

1998

«Ты тоже идиот. Не сомневайся!»

6.9
906

Режиссёр Ларс фон Триер

Дания, Швеция, Франция, Нидерланды, Италия, Испания / 20 мая 1998 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Идиоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идиоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идиоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, что внутри каждого человека прячется маленький идиот. По крайней мере, так считает группа молодых людей, живущих веселой коммуной в шикарном, но абсолютно пустом загородном доме. Чтобы праздное существование не казалось скучным, члены компании выпускают своих скрытых идиотов наружу, притворяясь душевнобольными. Они со знанием дела изображают даунов в различных общественных местах, смущая окружающих людей до беспредельности. Ведь идиоту можно все: крушить сервизы в ресторане, совершать увлекательные экскурсии в женскую душевую нагишом и даже заняться групповым сексом со своими соратниками по «идиотизму». Но приходит день, когда игра перестает быть расслабляющей и забавной…
http://filmy.kinokach.com/video/38920-idiotyi/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Идиоты:

Идиоты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идиоты.
  • Идиоты
  • Идиоты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идиоты.

Ларс фон Триер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Idioterne 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх