Красный террор - трейлер и описание.

Красный террор

Baader

2002

-

5.5
449

Режиссёр Кристофер Рот

Германия, Великобритания / 15 февраля 2002 / 115 мин. / 01:55

драма комедия криминал

Даже если премьера Красный террор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный террор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный террор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гангстер, помешанный на автомобилях, отчаянный гонщик, покоритель женщин, террорист. Андреас Баадер превратил свою короткую жизнь в грандиозный фильм с ним и его возлюбленной Гудрун Энсслин в главных ролях. Изящество, с которым он угонял машины, потреблял наркотики, грабил банки, убивал полицейских и взрывал бомбы, восхищало интеллектуалов типа журналистки Ульрике Майнхоф и юриста Курта Вагнера. Организовав одну из самых опасных террористических организаций Европы — «Фракцию Красной армии» — и пройдя подготовку на Ближнем Востоке, они развязали настоящую войну против буржуазного государства…
http://filmy.kinokach.com/video/39360-krasnyiy-terror/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный террор:

Красный террор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный террор.
  • Красный террор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный террор.

Кристофер Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Baader 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх