История Жино - трейлер и описание.

История Жино

Chez Gino

2011

-

5
1308

Режиссёр Самюэль Беншетри

Франция, Бельгия / 27 марта 2011 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера История Жино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Жино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Жино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На протяжении тридцати лет Жино живет в Брюсселе, где вместе со своей женой содержит небольшую пиццерию. Внезапно он узнает о приближающейся смерти итальянского дядюшки, который был крестным отцом мафии и сделал на этом миллионы. Тот оставляет ему огромное наследство под одним единственным условием — Жино должен стать великим и уважаемым мафиози. Чтобы убедить его в том, что он на деле является крестным отцом и покровителем всех парижских пиццерий, Жино решает снять фиктивную документальную ленту о себе и своей семье. Но с самого начала съемок все идет не так: домашние противятся этой затее, съемочная группа не подчиняется его приказам, а вся эта активность привлекает внимание настоящего парижского босса мафии, который считает, что имеет дело с появившимся конкурентом.
http://filmy.kinokach.com/video/39426-istoriya-jino/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом История Жино:

История Жино - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История Жино.
  • История Жино

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Жино.

Самюэль Беншетри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chez Gino 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх