Холодные пальцы - трейлер и описание.

Холодные пальцы

Der kalte Finger

1996

«Sie sind jung. Sie sind gut drauf und sie lieben die Gefahr.»

5.9
576

Режиссёр Ральф Хюттнер

Германия / 9 мая 1996 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Холодные пальцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодные пальцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодные пальцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она одна в двух лицах, эти лица противоположны. Днем — работа телефонистки в солидной клинике, ночью — все та же работа на телефоне, но уже в секс-клубе. У нее есть постоянные клиенты, но только с одним она бесспорно фантастична. Это полет мысли, это неуемные фантазии, это искусные ситуации! Он — художник с громким именем, вернее, псевдонимом, она — его холст. Но, слушая ее, он рисует не на холсте, он рисует в жизни, и эти полотна ужасающе кровавы. Его жертвы — реальные женщины. Его кисти — нож, паяльная лампа, кислота… Детективы собирают по городу трупы. Ее жизнь превращается в ад. Ее окружает несколько мужчин. Она не может понять, кто из них и почему преследует ее…
http://filmy.kinokach.com/video/39540-holodnyie-paltsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодные пальцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодные пальцы.

Ральф Хюттнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Der kalte Finger 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх