Хористы - трейлер и описание.

Хористы

Les Choristes

2004

-

7.9
1281

Режиссёр Кристоф Барратье

Германия, Франция, Швейцария / 17 марта 2004 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Хористы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хористы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хористы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся. Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
http://filmy.kinokach.com/video/39747-horistyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Хористы:

Хористы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хористы.
  • Хористы
  • Хористы
  • Хористы
  • Хористы
  • Хористы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хористы.

Кристоф Барратье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les Choristes 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх