Легенда о красном драконе - трейлер и описание.

Легенда о красном драконе

Rencontre avec le dragon

2003

-

4.5
771

Режиссёр Хелен Энджел

Франция, Люксембург / 18 мая 2003 / 109 мин. / 01:49

драма приключения

Даже если премьера Легенда о красном драконе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о красном драконе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о красном драконе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XIII века. Случай сводит отважного юношу Феликса с его кумиром, легендарным рыцарем Гийомом де Монтабаном, прозванным «Красным Драконом». По повелению Папы Римского странствующий крестоносец, которого, как гласит предание, «отвергает смерть», разыскивает придворного «певца любви», но беглеца намерен добыть и заклятый враг Гийома, рыцарь Месполед, готовый ради этого пойти на коварный обман и подлое убийство. В жестоких стычках и изматывающих походах Феликс доказывает грозному Гийому свою преданность, однако юный оруженосец не догадывается, что покрытое шрамами сердце Красного Дракона скрывает страшные тайны прошлого, призрака которых не в силах сокрушить острый меч бесстрашного воина…
http://filmy.kinokach.com/video/39753-legenda-o-krasnom-drakone/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о красном драконе:

Легенда о красном драконе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда о красном драконе.
  • Легенда о красном драконе
  • Легенда о красном драконе
  • Легенда о красном драконе
  • Легенда о красном драконе
  • Легенда о красном драконе
  • Легенда о красном драконе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о красном драконе.

Хелен Энджел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Rencontre avec le dragon 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх