Колодец смерти - трейлер и описание.

Колодец смерти

The Dead Pit

1989

«Drop In Anytime.»

5.5
607

Режиссёр Бретт Леонард

США / 95 мин. / 01:35

ужасы

[ Про психов ]

Даже если премьера Колодец смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колодец смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колодец смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Ремзи проводил бесчеловечные опыты с пациентами психиатрической клиники, за что и был убит коллегой доктором Сваном в своей подземной лаборатории. Спустя двадцать лет в ту же клинику попадает девушка по имени Джейн. Она не сумасшедшая, просто у нее отказала память. В лечебнице у девушки начинаются кошмары и видения, но это только начало того ужаса, в который ей предстоит окунуться. Доктор Ремзи вернулся! А вернулся он не с пустыми руками, а со своими любимыми инструментами и целой толпой своих постоянных пациентов…
http://filmy.kinokach.com/video/39983-kolodets-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колодец смерти:

Колодец смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колодец смерти.
  • Колодец смерти
  • Колодец смерти
  • Колодец смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колодец смерти.

Бретт Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dead Pit 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх