Человек года - трейлер и описание.

Человек года

Man of the Year

2002

«A lot can happen in one night.»

5.7
483

Режиссёр Строу Уайзман

США / 12 апреля 2002 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Человек года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стюарт, богатый промышленник. Он — немного нахальный, очаровательный и превосходный хозяин самой необычной вечеринки. Билл, человек чести, «человек года». Он — преуспевающий начальник большого энергетического предприятия, но также человек с огромным количеством темных тайн. Присоединяйтесь к ним, их женам и любовникам, их друзьям и врагам на одну ночь, которую они никогда не забудут. Отношения, которые были скрыты — выставляются напоказ, поведение людей станет более сдержанным и характерным. Отношения будут проверены, дружба даст трещину, любовь предстанет перед судом, страсть найдет выход, и предательства станут серьезнее. В центре всех событий стоит Билл, чья тщательно построенная жизнь начинает разваливаться, как карточный домик. В самом разгаре церемонии, во время чествования Билла, вдруг прозвучал выстрел. Кто-то убит. Единственный способ узнать все подробности этого таинственного убийства — присоединиться к вечеринке и увидеть все своими глазами.
http://filmy.kinokach.com/video/40136-chelovek-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек года:

Человек года - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек года.
  • Человек года
  • Человек года

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек года.

Строу Уайзман, Тамара Фридман, Энди Голдберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Man of the Year 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх