Мишень номер один - трейлер и описание.

Мишень номер один

Contagion

2002

«Every breath you take could be your last.»

4.2
607

Режиссёр Джон Марловски

США / 2 февраля 2002 / 95 мин. / 01:35

драма фантастика

Даже если премьера Мишень номер один еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мишень номер один. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мишень номер один - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находясь в поездке по стране, президент Соединенных Штатов получает ранение в шею. Но не от пули, а от небольшой стрелы, которая содержит совершенно неизвестную разновидность смертоносного вируса Эбола. В обмен на противоядие террористы требуют 25 миллионов долларов. И хотя президенту становится все хуже, он отказывается от сделки. К нему в больницу срочно вызывают Дайен Лэндис — главного специалиста из Центра контроля эпидемических заболеваний. Но, несмотря на строжайший карантин, жертв вируса становится все больше и больше. Заражена и сама Дайен. Эпидемия распространяется воздушным путем, и в распоряжении врачей и ученых остается всеменьше времени. Если вирус не будет нейтрализован, в Соединенных Штатах начнется самая смертоносная эпидемия в истории страны…
http://filmy.kinokach.com/video/40162-mishen-nomer-odin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мишень номер один:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мишень номер один.

Джон Марловски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, драма? В этом случае от фильма Contagion 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх