Смеха ради - трейлер и описание.

Смеха ради

Pour rire!

1996

-

6.8
839

Режиссёр Люка Бельво

Франция / 8 января 1997 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Смеха ради еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смеха ради. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смеха ради - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что остается делать, когда наличие у жены любовника становится очевидным? Разве что броситься с моста в реку. А если любовник вашей супруги вытащит вас оттуда? Можно стать его лучшим другом: в этом случае, по крайней мере, вы всегда будете в курсе событий. К тому же, такое знакомство может сподвигнуть вас на какой — нибудь рыцарский поступок, который вернет вам былое расположение вашей дамы. И не беда, чтопоследние десять лет рыцарские доспехи вам заменял фартук, а боевой меч — кухонный нож. Если в сердце все еще горит огонь — он обязательно найдет дорогу к ответной искорке в другой душе.
http://filmy.kinokach.com/video/40415-smeha-radi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смеха ради:

Смеха ради - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смеха ради.
  • Смеха ради

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смеха ради.

Люка Бельво ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pour rire! 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх