Наследники - трейлер и описание.

Наследники

Die Siebtelbauern

1998

«The rich get richer... and sometimes the poor get richer too.»

7.3
2370

Режиссёр Штефан Руцовицки

Германия, Австрия / 19 июня 1998 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Наследники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наследники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наследники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого «альпийского вестерна» разворачивается в начале прошлого века в Австрии. Как-то погожим утром работники затерянной в горах фермы обнаружили труп своего хозяина. Все говорило о том, что старик умер не своей смертью. Дальше — больше: выяснилось, что покойный барин, жестокий и властный тиран, шутки ради, завещал свое имение собственным батракам. Это обстоятельство страшно разозлило местных землевладельцев, которые уже потирали руки в предвкушении новых угодий. Теперь новоиспеченные хозяева фермы, у которых никогда не было и шиллинга за душой, решают построить новую, счастливую жизнь. А жестокие и коварные соседи попытаются сделать все, чтобы им помешать.
http://filmy.kinokach.com/video/40587-nasledniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наследники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наследники.

Штефан Руцовицки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die Siebtelbauern 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх