Бронтозавр - трейлер и описание.

Бронтозавр

Brontosaurus

1980

-

7
904

Режиссёр Вера Пливова-Шимкова

Чехословакия / 1 августа 1980 / 71 мин. / 01:11

семейный

Даже если премьера Бронтозавр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бронтозавр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бронтозавр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — мальчик Томаш, чье хобби — разыскивать редких птиц и также заботиться о природе и животных. В свободное время он со своими друзьями из школы и, особенно, с живущим по соседству дошколенком, очищает лес от мусора. Иногда им удается вернуть мусор «домой» к великому неудовольствию тех, кто пытался избавиться от него. Его главный «враг» — пацан годом старше, который ловит в лесу птиц для своей ручной совы. Из мести он разоряет вальер Томаша. Но постепенно вокруг Томаша объединяется весь класс и они полностью очищают лес, и сооружают из мусора фигуру бронтозавра.
http://filmy.kinokach.com/video/40638-brontozavr/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бронтозавр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бронтозавр.

Вера Пливова-Шимкова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Brontosaurus 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх