Высоты - трейлер и описание.

Высоты

Heights

2005

-

7
872

Режиссёр Крис Террио

США / 24 января 2005 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Высоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю пяти людей в течение 24 часов в один из осенних дней в Нью-Йорке. Изабель, фотограф, имеет «задние» мысли относительно ее предстоящего брака с адвокатом Джонатаном. В тот же самый день, мать Изабель Диана узнает, что ее муж завел новую любовницу и начинает подумывать о ее жизненных выборах и гражданском браке. Пути Дианы и Изабель пересекаются с молодым актером Алеком и журналистом Питером. Поскольку все истории находятся в тесной взаимосвязи, то все пять персонажей узнают все о каждом из участников. Изабель, Джонатан, Диана, Алек и Питер должны выбрать, какую жизнь они будут вести, прежде, чем взойдет солнце, означающее начало следующего дня.
http://filmy.kinokach.com/video/40701-vyisotyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высоты:

Высоты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Высоты.
  • Высоты
  • Высоты
  • Высоты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высоты.

Крис Террио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Heights 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх