Отставник 2 - трейлер и описание.

Отставник 2

Otstavnik 2

2010

-

0
760

Режиссёр Андрей Щербинин

Россия / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Отставник 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отставник 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отставник 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время операции в одной из «горячих точек» капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.
http://filmy.kinokach.com/video/41158-otstavnik-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отставник 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отставник 2.

Андрей Щербинин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Otstavnik 2 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх