Любовь с риском для жизни - трейлер и описание.

Любовь с риском для жизни

La chance de ma vie

2010

«Страховка не прилагается»

5.7
925

Режиссёр Николя Кюш

Франция, Бельгия / 5 ноября 2010 / 87 мин. / 01:27

мелодрама

Даже если премьера Любовь с риском для жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь с риском для жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь с риском для жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
http://filmy.kinokach.com/video/41395-lyubov-s-riskom-dlya-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь с риском для жизни:

Любовь с риском для жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь с риском для жизни.
  • Любовь с риском для жизни
  • Любовь с риском для жизни
  • Любовь с риском для жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь с риском для жизни.

Николя Кюш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма La chance de ma vie 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх