Серфинг на Таити - трейлер и описание.

Серфинг на Таити

The Ultimate Wave Tahiti

2010

-

6.7
672

Режиссёр Стивен Лоу

США / 12 февраля 2010 / 45 мин.

документальный

Даже если премьера Серфинг на Таити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серфинг на Таити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серфинг на Таити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается на острове Таити, в местечке Teahupoo,знаменитом своими убийственно быстрыми и тяжелыми волнами. Туда приезжает 9-кратный Чемпион Мира и лучший серфер всех времен — Келли Слейтер. В ожидании идеальных погодных условий, Келли не теряет время и под руководством таитского серф-гуру Раймана Ван Басталейра исследует остров во всех его проявлениях. Общение Келли и Райманы показывает, как страсть к океану объединяет людей из разных миров, что увлекает их в серфинге и заставляет идти на риск ради самых лучших волн. Создатели фильма не только раскрывают секреты философии серфинга, но и рассказывают о его природе: например, как образуются волны и формируются острова.
http://filmy.kinokach.com/video/41405-serfing-na-taiti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серфинг на Таити:

Серфинг на Таити - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Серфинг на Таити.
  • Серфинг на Таити

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серфинг на Таити.

Стивен Лоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Ultimate Wave Tahiti 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх