Настоящие мужики - трейлер и описание.

Настоящие мужики

Echte Kerle

1996

«Wer ein Auto klaut, hat die Polizei am Hals. Oder im Bett. Oder beides.»

7.1
592

Режиссёр Рольф Силбер

Германия / 30 мая 1996 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Настоящие мужики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящие мужики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящие мужики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Натурал Кристоф Швенк — полицейский во Франкфурте, который оказался втянутым в любовный роман с другим мужчиной. Однажды он просыпается в незнакомой постели с незнакомым мужчиной. Он в шоке. У него неурядицы с подругой, а накануне была разнузданная вечеринка. Выясняется, что он спал с гомосексуалистом Арменом фон Эдгаром, симпатичным автомехаником, который влюбляется в него. Волею случая Кристофу негде жить, и он возвращается к своему новому приятелю домой. Он знакомится с новой коллегой по работе Хелен, которая отвечает ему взаимностью. Но потом выясняется, что Армен замешан в историях с краденными машинами. А сам Кристоф уже не уверен, кто ему больше нравятся: девчонки или парни. А по офису начинают ходить слухи о нем, что он гей, так как его видели в компании гея-механика. Одна из лучших сцен в фильме — в полицейском участке, где 2 офицера полиции пытаются выяснить, гей ли Кристоф. Он отвечает: «В этом дурдоме, где один бьет жену, другой шантажирует воров, а третий трахается с нелегальными иммигрантками — девчонками, я буду играть роль гея в этом дурдоме». Мать Эдгара выражает суть всего фильма фразой «В наши дни все возможно, не так ли?». Правда, конец фильма не слишком логичен и не является традиционным хэппи-эндом.
http://filmy.kinokach.com/video/41866-nastoyaschie-mujiki/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Настоящие мужики:

Настоящие мужики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Настоящие мужики.
  • Настоящие мужики
  • Настоящие мужики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящие мужики.

Рольф Силбер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Echte Kerle 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх