Ниндзя что надо! - трейлер и описание.

Ниндзя что надо!

Tongan Ninja

2002

«A film that will touch your heart... after it'-s finished with your teeth, ribs, spleen and kneecaps.»

6.2
666

Режиссёр Джейсон Статтер

Новая Зеландия / 2 ноября 2002 / 83 мин. / 01:23

боевик комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Ниндзя что надо! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ниндзя что надо!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ниндзя что надо! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — ниндзя из великого и могучего Королевства Тонга. Его учитель поручил ему исполнить благородную миссию — защитить прекрасную мисс Ли и ее ресторанчик от посягательств мистера Крутого и так называемого «синдиката». Крепкие кулаки и долгие годы тренировок помогут неустрашимому герою противостоять Стрелку, Фехтовальщику, Громиле, Шефу, Азиатскому Корешу и самому опасному сопернику — Ловкому Бойцу. Смогут ли настоящая любовь и древнее искусство ниндзюцу победить таких страшных врагов? Догадайтесь сами…
http://filmy.kinokach.com/video/43005-nindzya-chto-nado/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ниндзя что надо!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ниндзя что надо!.

Джейсон Статтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Tongan Ninja 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх