Жертва обмана - трейлер и описание.

Жертва обмана

Hum Rahe Na Hum

1984

-

7.7
1021

Режиссёр Четан Ананд

Индия / -

драма

Даже если премьера Жертва обмана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жертва обмана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жертва обмана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бридж Мохан женат на красавице Кальяни, но несчастлив в браке: он сомневается в искренности чувств жены. Однажды он воочию убеждается в ее измене и решает покончить жизнь самоубийством, прыгнув на полном ходу с поезда. Окровавленного, покалеченного, его подбирает женщина по имени Мохини. Она выхаживает его, и, когда он выздоравливает, они становятся мужем и женой. Проходят годы. Бридж теперь известен как могущественный и богатый человек Пратап Сахани. Он гордится своим сыном Рахулом, который работает в полиции и однажды нападает на след опасной банды во главе с некой Мадам. Ею оказывается Кальяни. Узнав, кто отец Рахула, она решает отомстить своему бывшему мужу. Однако ей не удается реализовать этот план: сын вовремя приходит на помощь отцу.
http://filmy.kinokach.com/video/4499-jertva-obmana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жертва обмана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жертва обмана.

Четан Ананд, Кетан Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hum Rahe Na Hum 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх