Секс и ложь в Син-сити - трейлер и описание.

Секс и ложь в Син-сити

Sex and Lies in Sin City

2008

«Someone is about to make a killing.»

5
1401

Режиссёр Питер Медак

США / 25 октября 2008 / 95 мин.

биография детектив драма криминал

Даже если премьера Секс и ложь в Син-сити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс и ложь в Син-сити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс и ложь в Син-сити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Лас-Вегасе. Речь идет об одном из самых громких скандалов в истории «Города грехов» — смерти в 1998 году владельца легендарного казино «Подкова», миллионера Теда Биниона. По официальной версии, он умер от передозировки героина, но сестра покойного, уверенная в том, что это было убийство, добилась повторной экспертизы. Подозрение пало на любовницу Теда, бывшую стриптизершу Сэнди Мерфи и ее дружка, интимную связь в которым она на суде отрицала…
http://filmy.kinokach.com/video/4502-seks-i-loj-v-sin-siti-tv/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Секс и ложь в Син-сити:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс и ложь в Син-сити.

Питер Медак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив, биография? В этом случае от фильма Sex and Lies in Sin City 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх