Наемный убийца - трейлер и описание.

Наемный убийца

Dip huet seung hung

1989

«One Vicious Killer. One Relentless Cop... ...Ten Thousand Bullets.»

8
816

Режиссёр Джон Ву

Гонконг / 6 июля 1989 / 111 мин. / 01:51

боевик

Даже если премьера Наемный убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наемный убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наемный убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни. Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу. Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
http://filmy.kinokach.com/video/45358-naemnyiy-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наемный убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наемный убийца.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dip huet seung hung 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх