Бог игроков - трейлер и описание.

Бог игроков

Du shen

1989

-

7.3
863

Режиссёр Цзин Вон

Гонконг / 14 декабря 1989 / 126 мин. / 02:06

боевик

Даже если премьера Бог игроков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бог игроков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бог игроков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главного героя зовут просто Ко Чунь, но вот в мире азартных игр его уже много лет называют не иначе как «Бог азартных игроков». Он никогда не проигрывает, карты в его руках ведут себя словно живые, а игральные кости способны творить настоящие чудеса. Он знает, как выпадут кости даже просто слушая их стук в игральном кубке… Однажды Ко Чунь попадает в чужую ловушку и из-за полученных травм лишается памяти. Подобравший его на дороге мелкий шулер по кличке Нож обнаруживает у пострадавшего способности к азартным играм, которыми сразу же решает воспользоваться… Однако Ко Чунь, получивший травму, хоть и не лишается своих феноменальных способностей, во всем остальном начинает вести себя как маленький ребенок — плачет по пустякам, требует шоколадку…
http://filmy.kinokach.com/video/46906-bog-igrokov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бог игроков:

Бог игроков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бог игроков.
  • Бог игроков
  • Бог игроков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бог игроков.

Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Du shen 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх