Факира - трейлер и описание.

Факира

Fakira

1976

-

6.8
965

Режиссёр С.П. Диксит

Индия / 6 сентября 1976 / -

драма семейный

Даже если премьера Факира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Факира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Факира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастливо и беззаботно живут два брата Виджай и Аджай. Их отец в борьбе за справедливость пытается разоблачить неугомонных контрабандистов, но сам становится их жертвой, сгорая в огне своего родного дома. Не выдерживает суровых испытаний и их мать. Братья же, спасясь от бандитов, будут разлучены. Проходят годы. Виджай с детских лет таит ненависть к контрабандистам, выполняя миссию Робин Гуда: под именем Факира он грабит нечестных людей и раздаёт всё беднякам. За его головой охотятся не только ограбленные им бандиты, но и полиция. Аджай же сам становится мишенью для нашего Робин Гуда.
http://filmy.kinokach.com/video/4739-fakira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Факира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Факира.

С.П. Диксит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Fakira 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх