Хроники Хуаду: Лезвие розы - трейлер и описание.

Хроники Хуаду: Лезвие розы

Fa dou daai jin

2004

-

5.1
1339

Режиссёр Патрик Лун

Гонконг / 12 августа 2004 / 104 мин. / 01:44

фэнтези

Даже если премьера Хроники Хуаду: Лезвие розы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроники Хуаду: Лезвие розы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроники Хуаду: Лезвие розы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества. Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
http://filmy.kinokach.com/video/48049-hroniki-huadu-lezvie-rozyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроники Хуаду: Лезвие розы:

Хроники Хуаду: Лезвие розы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хроники Хуаду: Лезвие розы.
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы
  • Хроники Хуаду: Лезвие розы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроники Хуаду: Лезвие розы.

Патрик Лун, Кори Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Fa dou daai jin 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх