Птицы - трейлер и описание.

Птицы

Le peuple migrateur

2001

-

8
684

Режиссёр Жак Перрен

Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария / 12 декабря 2001 / 98 мин. / 01:38

документальный

Даже если премьера Птицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птицы - АКТЕРЫ:

Птицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета. Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
http://filmy.kinokach.com/video/48051-ptitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птицы.

Жак Перрен, Жак Клюзо, Мишель Деба ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Le peuple migrateur 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх