Покорность - трейлер и описание.

Покорность

Devot

2003

-

6.4
628

Режиссёр Игорь Заритски

Германия / 8 февраля 2003 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Покорность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Покорность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Покорность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В отчаянии Аня собирается броситься с моста. Проезжающий мимо Генри, приняв девушку за проститутку, останавливается и приглашает ее к себе домой. Улучив момент, Аня крадет его бумажник и пытается бежать. Но, перехватив ее, Генри ставит условие: в обмен на занимательную историю он не сдаст Аню в полицию. И она рассказывает историю девушки Лилли, изнасилованной, сбежавшей из дома и убитой. Генри кажется, что Аня и Лилли — один и тот же человек. Тонкая грань между фантазией и реальностью полностью исчезает, когда Аня обвиняет Генри в намерении убить ее, а в его памяти всплывает то, что произошло на самом деле…
http://filmy.kinokach.com/video/48134-pokornost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Покорность:

Покорность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Покорность.
  • Покорность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Покорность.

Игорь Заритски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Devot 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх