Мрачное время - трейлер и описание.

Мрачное время

The Dark Hours

2005

«She spent years getting into the mind of a monster... Now he's getting into hers»

6.1
529

Режиссёр Пол Фокс

Канада / 11 марта 2005 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Мрачное время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мрачное время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мрачное время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Саманта Гудман привлекательная женщина и в свои 30 лет уже очень успешный психиатр, однажды она решает присоединиться к супругу и сестре, чтобы провести выходные в зимнем коттедже, но к ним присоединяется нежданный и незваный гость. Харлан Пайн (совершивший преступление на сексуальной почве) появился для того, чтобы обвинить Саманту в преступной врачебной халатности, пока она была его лечащим врачом. При помощи своего единомышленника, Харлан заставляет Саманту и ее семью принять участие в ночных кошмарных играх. В эту ночь террора побег не возможен, правда ничего не значит, а месть будет жестокой.
http://filmy.kinokach.com/video/48216-mrachnoe-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мрачное время:

Мрачное время - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мрачное время.
  • Мрачное время

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мрачное время.

Пол Фокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dark Hours 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх