Лабиринт - трейлер и описание.

Лабиринт

The Maze

1997

-

5.4
690

Режиссёр Joelle Bentolila

США / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Лабиринт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лабиринт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лабиринт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три комнаты. Три таинственных места. В первой — психиатр и его загадочный пациент, признавшийся в убийстве- во второй — клерк и эксцентричная девушка, шокирующая его своими поступками- в третьей — две женщины и бездыханное тело в мешке. Все они — невинные, ничего не подозревающие пленники мрачного мира, где не действуют привычные понятия, и слова приобретают совершенно иной, подчас зловещий смысл. Смогут ли они выбраться из запутанного лабиринта, выстроенного руками неведомого и всемогущего творца, властителя их разума и душ?
http://filmy.kinokach.com/video/48331-labirint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лабиринт:

Лабиринт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лабиринт.
  • Лабиринт
  • Лабиринт
  • Лабиринт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лабиринт.

Joelle Bentolila ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Maze 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх