Лохматый папа - трейлер и описание.

Лохматый папа

The Shaggy Dog

2006

«Тим Аллен - лучший друг человека»

4.4
1228

Режиссёр Брайан Роббинс

США / 9 марта 2006 / 98 мин. / 01:38

фэнтези

Даже если премьера Лохматый папа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лохматый папа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лохматый папа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов. В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку- это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
http://filmy.kinokach.com/video/48479-lohmatyiy-papa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лохматый папа:

Лохматый папа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лохматый папа.
  • Лохматый папа
  • Лохматый папа
  • Лохматый папа
  • Лохматый папа
  • Лохматый папа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лохматый папа.

Брайан Роббинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Shaggy Dog 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх