Бог свидетель - трейлер и описание.

Бог свидетель

Khuda Gawah

1993

-

6.5
1283

Режиссёр Мукул Ананд

Индия / 20 августа 1993 / 193 мин. / 03:13

боевик вестерн драма приключения

Даже если премьера Бог свидетель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бог свидетель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бог свидетель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм — настоящая сага о любви и чести. Он повествует о любви бесстрашного Хана Бадхаша из далекого афганского Кабула к дочери главы одного из свободолюбивых кланов Беназир. На предложение Бадшаха Беназир отвечает согласием только при одном условии: он должен разыскать и привезти голову Хабибуллы — убийцы ее отца. В поисках Хабибуллы Бадшах встречает на своем пути своего дальнего родственника Пашу и Ранбир Сингха — полицейского из Раджпута. Бадшах находит Хабибуллу и убивает его. Ему грозит тюремное заключение в Индии. Он обещает Ранбиру, что вернется в тюрьму только после того, как женится на красавице Беназир. Бадшах сдержал свое слово, вернулся в Индию и сдался властям. Здесь его ожидают пять лет тюрьмы и множество испытаний…
http://filmy.kinokach.com/video/48552-bog-svidetel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бог свидетель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бог свидетель.

Мукул Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Khuda Gawah 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх