Герой - трейлер и описание.

Герой

Hero Hiralal

1988

-

6.4
841

Режиссёр Кетан Мехта

Индия / 21 октября 1988 / 130 мин. / 02:10

мелодрама

Даже если премьера Герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хиралал — простой водитель авторикши, обожающий фильмы. Вся его жизнь — имитация и мечты о кино. Живя в грезах о киноэкране, он — холостяк, ищущий любовь всей своей жизни. Неожиданно в маленький город, где он живет, приезжает съемочная группа. Перед началом съемок собирается толпа зевак, и тут же — герой Хиралал. Он заводит знакомство с подающей надежды старлеткой Рапой. Рапе нравится его простота, и она общается с ним как с другом, но Хиралал по ошибке посчитал это любовью. Но, пробудившись от грез и осознав действительность, Хиралал решает, что, может, жизнь его и ничего не стоит, но никчемная смерть ему тоже не нужна! При помощи рекламного агента Ранея Ситары Деви, Хиралал планирует для себя пышную смерть. Рекламные щиты и плакаты по всему городу приглашают всех до одного наблюдать смерть единственного и неповторимого Хиралала. Наступает анонсированный день смерти. Толпы людей -предвкушение в воздухе, ставки сделаны, город полнится слухов. Решится он или нет?
http://filmy.kinokach.com/video/48562-geroy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Герой.

Кетан Мехта, В.Н. Менон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Hero Hiralal 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх