Повар - трейлер и описание.

Повар

Bawarchi

1972

-

7.8
518

Режиссёр Ришикеш Мукхерджи

Индия / 130 мин. / 02:10

драма комедия мюзикл семейный

Даже если премьера Повар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый Шивнатх возглавлял семью Шарма, но его положение приносило ему больше проблем, чем преимуществ. Семья была большая — взрослые сыновья, их жены и дети, внучка Кришна, которая потеряла родителей в автомобильной катастрофе. Тем не менее, все это составляло семью, разобщенную не по своей воле, страдавшую от разногласий и дисгармонии. Когда ситуация в семье достигла апогея, Шивнатх был вынужден смотреть на происходящее с тревогой и беспомощностью, поскольку он боялся, что его дом, его семья разлетятся как колода карт. Когда все, казалось, было потеряно, в доме вдруг появился новый повар. Приготовленные им блюда всегда были по меньшей мере восхитительны, но это был не простой повар…
http://filmy.kinokach.com/video/48628-povar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повар.

Ришикеш Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Bawarchi 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх