Семь индийцев - трейлер и описание.

Семь индийцев

Saat Hindustani

1969

«The love story of a nation»

7.1
1715

Режиссёр Ходжа Ахмад Аббас

Индия / 144 мин. / 02:24

боевик драма приключения

Даже если премьера Семь индийцев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь индийцев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь индийцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поэт-мусульманин Анвар Али, наряду с пятью другими мужчинами, все из разных религий и из разных частей страны объединяются с Марией, уроженкой Гоа оккупированного португальцами, чтобы поднять националистические настроения в стране и водрузить индийские флаги на португальские форты и здания. В ходе этой борьбы они сдружились друг с другом и забыли о своих религиозных и территориальных разногласиях. Фильм начинается с умирающей Марии, которая обращается к своего другу с просьбой, и заканчивается ее похоронами, которые только сплотили ее друзей в их борьбе и дружбе.
http://filmy.kinokach.com/video/48638-sem-indiytsev/
Ваша оценка:
5.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Семь индийцев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь индийцев.

Ходжа Ахмад Аббас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Saat Hindustani 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх